Полное наименование Образовательного учреждения Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга имени Героя Советского Союза Г.Д. Костылева
Сокращенное наименование Образовательного учреждения ГБОУ гимназия № 426 Санкт-Петербурга
Дата создания образовательной организации 06.05.1996 (внесение записи о юридическом лице в ЕГРЮЛ)
Учредители Комитет по образованию Санкт-Петербурга
Сайт Комитета: www.k-obr.spb.ru
адрес: 190000, Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8 телефон 576-18-36
Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга
Сайт Администрации www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_petrodv/
адрес: 198510, Санкт-Петербург, город Петергоф, Калининская ул., д. 7
Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района
Приказ  о назначении на должность директора (открыть .PDF)
Адрес и местонахождение организации 198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов, улица Владимирская, д. 28, лит. А.
Смотреть маршрут
Открыть карту: Посмотреть на Яндекс.Карте  Посмотреть на Google.Карте
Филиалов -нет
Место осуществления образовательной деятельности 198412, Санкт-Петербург, город Ломоносов, улица Владимирская, д. 28, лит. А.
Смотреть маршрут
Открыть карту: Посмотреть на Яндекс.Карте  Посмотреть на Google.Карте
Руководитель  Стогова Елена Анатольевна
Электронная приемная директора
Контактная информация Телефон/Факс:(812) 417-41-97(приёмная)

Web-сайт: gimnaziya426-spb.ru
Режим и график работы гимназии
Понедельник - пятница: с 8.00 до 20.00 часов,
суббота: c 8.00 до 18.00 часов
Годовой календарный учебный график на учебный год
Учреждение открыто для доступа в течение 6 дней в неделю с понедельника по субботу, выходным днем является воскресенье. В праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) образовательное учреждение не работает. В каникулярные дни общий режим работы гимназии регламентируется приказом директора по ОУ, в котором устанавливается особый график работы.
Учебные занятия организуются в одну смену. Начало занятий в 8.30. Внеурочная деятельность, занятия дополнительного образования (кружки, секции), группы продленного дня, индивидуальные и групповые занятия организуются в другую для обучающихся смену, с предусмотрением времени на обед, но не ранее чем через 45 минут после основных занятий, кроме групп продленного дня, для которых началом рабочего времени является окончание основных занятий обучающих
Подробнее в разделе "Режим работы"

С 1 сентября 2020 года учреждение возобновляет работу в очном режиме. До 31 декабря 2021 года в гимназии устанавливаются правила в соответствии с санитарными нормами, разработанными Роспотребнадзором.
    Основные требования к организации работы образовательных учреждений в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) установлены санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 13.07.2020 № 20 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов».

В ГБОУ гимназии № 426 Санкт-Петербурга проводятся все необходимые противоэпидемиологические мероприятия.

Обращение Электронная приемная директора
Обратиться в образовательную организацию с вопросом, жалобой, внести предложение по улучшению работы данной образовательной организации.
Сроки рассмотрения электронных обращений: 1-3 дня. Ответ направляется по электронной почте заявителя.
Статистика обращений
Реквизиты организации Открыть в .PDF